Ворончихина Ольга Владимировна

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов

• Призер регионального этапа Всероссийской метапредметной олимпиады для учителей «Команда Большой страны» г. Ижевск, ноябрь 2022 г.
    • Участие в НМК «Актуальные вопросы подготовки к новому учебному году 2022/2023» (Информационно – образовательное издательство «Вестник Просвещения», г. Москва)
    • Член жюри муниципального этапа ВСОШ по технологии
    • Член МПМК по организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
    • Подготовка победителя (1) и призера (1) отборочного  этапа Международного конкурса рисунков "Красота Божьего мира" (октябрь 2022)
    • Подготовка призера муниципального этапа ВсОШ по технологии (1)

КПК «Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям (на уроках технологии и ИЗО)» (ЧОУ «Дом учителя»,24 ч.)
      Программа ДПО (КПК) «Ключевые компетенции педагога в 2022/2023 учебном году» (ООО «Федерация развития образования»/ образовательная платформа «Университет педагогики РФ», 144 часа)

Катаева Светлана Юрьевна.
    Зам. директора по УВР
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Технология