Катаева Светлана Юрьевна
    school13-glazov@yandex.ru
    08.00-16.30

• Окружающий мир

• Участие в НМК «Актуальные вопросы подготовки к новому учебному году 2022/2023» (Информационно – образовательное издательство «Вестник Просвещения», г. Москва)
    • Участник Всероссийской НПК «Актуальные вопросы отечественной теории и практики социального воспитания подрастающего поколения» (23-25.11.2022 г., ФБГОУ ВО «ГГПИ им. В.Г. Короленко»)

КПК «Профилактика нарушений письма и чтения» (ГГПИ, 36 ч.)
      КПК «Психолого-педагогическая компетентность педагогов в соответствии с требованиями образовательных и профессиональных стандартов образования» (ЧОУ «Дом Учителя», 24 ч.)

Программа ДПО (КПК) «Ключевые компетенции педагога в 2022/2023 учебном году» (ООО «Федерация развития образования»/ образовательная платформа «Университет педагогики РФ», 144 часа)

Ажмегова Ольга Геннадьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология