Титова Надежда Владимировна

Высшее педагогическое

• Школьный координатор по внедрению функциональной грамотности в практику работы учителей – предметников МБОУ «СОШ №13»
    • Член жюри муниципального этапа ВСОШ по информатике
    • Член МПМК по организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
    • Член методического совета ГМО учителей информатики
    • Член жюри Муниципального конкурса «Педагогический дебют»

• 2020:
      КПК «Образовательная робототехника с учетом требований ФГОС» (ГГПИ, 36 ч.)

КПК «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (НИУ ВШЭ, 72 ч.)
      КПК «Визуальное программирование на языке С++» (АОУ ДПО УР «ИРО»,72 ч.)
      КПК «Web-программирование» (АОУ ДПО УР «ИРО», 72 ч.)
      КПК «Программирование на языке С++» (АОУ ДПО УР «ИРО», 72 ч.)
      КПК «Функциональная грамотность школьника как актуальный результат образования» (АОУ ДПО УР «ИРО», 16 ч.)

КПК «Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям (на уроках  информатики)» (ЧОУ «Дом учителя»,24 ч.)
      КПК «Программирование на Python. Уровень 1. Основы программирования» (АОУ ДПО УР «ИРО», 72 часа)