Коноплев Игорь Юрьевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности

• Основы безопасности жизнедеятельности

Инженер-электромеханик

• Преподаватель ФГБОУ ВПО «ГГПИ им. В.Г. Короленко» (факультета педагогического и художественного образования) курсов «Опасные ситуации социального характера и защита от них», «Опасные ситуации природного характера и защита от них», «Основы военной подготовки»
    • Подготовка победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ (5)
    • Член жюри муниципального этапа ВСОШ по ОБЖ
    • Член МПМК по организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
    • Учебно – методический семинар «Порядок проведения муниципального этапа ВсОШ
    • по ОБЖ. Порядок апелляции результатов»

​​​​​

• 2020:
      КПК «Подготовка специалистов в области противодействия идеологии терроризма» (АНО ДПО «ИПК и ОТ», 72 ч.)

КПК «Требование ФГОС СОО к результатам освоения ООП СОО» (ГГПИ, 36 ч.)

КПК «Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям (на уроках ОБЖ)» (ЧОУ «Дом учителя»,24 ч.)
      Внеплановая проверка знаний по новым НПА по охране труда (Учебный центр профсоюзов РФ)