Ельцова Марина Сергеевна

Высшее педагогическое

• Участие в НМК «Актуальные вопросы подготовки к новому учебному году 2022/2023»
    • (Информационно – образовательное издательство «Вестник Просвещения», г. Москва)
    • Член жюри муниципального этапа ВСОШ по литературе
    • Координатор региональной инновационной площадки ИРО УР  в ОО «Творчество Д.С. Лихачева»
    • Координатор проекта «Ступени» Программы развития ОО

КПК «Требование ФГОС СОО к результатам освоения ООП СОО» (ГГПИ, 36 ч.)
      КПК «Школа современного учителя, литература» (Академия Минпросвещения, 100 ч.)

«Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям» (на уроках русского языка и литературы)» (ЧОУ «Дом учителя»,24 ч.)
      Программа ДПО (КПК) «Ключевые компетенции педагога в 2022/2023 учебном году» (ООО «Федерация развития образования»/ образовательная платформа «Университет педагогики РФ», 144 часа)

Богданова Елена Юрьевна.
    Литература, Русский язык