Будин Николай Владимирович

Учитель физкультуры

Высшее педагогическое

• Участие в НМК «Актуальные вопросы подготовки к новому учебному году 2022/2023» (Информационно – образовательное издательство «Вестник Просвещения», г. Москва)
    • Член жюри муниципального этапа ВСОШ по физкультуре
    • Подготовка победителя (1) призера (1) муниципального этапа ВсОШ по физкультуре
    • Руководитель школьного спортивного клуба «Оранжевый мяч»

КПК «Требование ФГОС СОО к результатам освоения ООП СОО» (ГГПИ, 36 ч.)

КПК «Новые ФГОС НОО и ООО: от теоретического осмысления к практическим действиям (на уроках физической культуры)» (ЧОУ «Дом учителя»,24 ч.)
      Программа ДПО (КПК) «Ключевые компетенции педагога в 2022/2023 учебном году» (ООО «Федерация развития образования»/ образовательная платформа «Университет педагогики РФ», 144 часа)

Другие учителя физической культуры

Дмитриева Юлиана Александровна.